১২:৩৬ পূর্বাহ্ণ, আগ ১৬, ২০২২
নিজস্ব প্রতিবেদক : জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোকদিবস উপলক্ষে লক্ষ্মীপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের আয়োজনে কোরআন খতম, মিলাদ, দোয়া ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে। সোমবার (১৫ আগস্ট) লক্ষ্মীপুর সরকারি শিশু পরিবারে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এ সময় শিশু পরিবারে থাকা শিশুদের জন্য মধ্যাহৃভোজের আয়োজন করা হয়।
আলোচনা এবং দোয়া অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লক্ষ্মীপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট নুর উদ্দিন চৌধুরী নয়ন।
জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি বেলায়েত হোসেন বেলালের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মাহবুব ইমতিয়াজের সঞ্চালনায় এতে উপস্থিত ছিলেন জেলা জজ আদালতের পিপি অ্যাডভোকেট জসিম উদ্দিন, জেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট রাসেল মাহমুদ মান্না, জেলা শ্রমিকলীগের সাবেক সভাপতি মামুনুর রশিদ প্রমুখ। অনুষ্ঠানে স্বেচ্ছাসেবক লীগের বিভিন্ন ইউনিটের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
৭:৩৫ পূর্বাহ্ণ, জানু ৩০, ২০২৩