১০:১৭ পূর্বাহ্ণ, মে ০৭, ২০১৮
নিজস্ব প্রতিবেদক :
লক্ষ্মীপুর জেলা তথ্য কর্মকর্তা আব্দুল্যাহ আল মামুন পদোন্নতি পেয়ে চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক পদে বদলি হয়েছেন।
সোমবার (৭ মে) ঢাকার নতুন কর্মস্থলে তিনি যোগদান করবেন বলে কথা রয়েছে। জেলা তথ্য অফিস সূত্রে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে।
জানা গেছে, আব্দুল্যাহ আল মামুন নোয়াখালীর কৃতি সন্তান। বিসিএস ২৮তম ব্যাচের একজন কর্মকর্তা তিনি। কর্মস্থল লক্ষ্মীপুরে সকলের প্রিয় ও আস্থা অর্জন করে সুনামের সহিত দায়িত্বপালন করেছেন।
২০১০ সালের ১লা ডিসেম্বর থেকে অধ্যবদি পর্যন্ত তিন মেয়াদে লক্ষ্মীপুরে দায়িত্ব পালন করেছেন। সর্বশেষ ২০১৩ সালের ২৯ জানুয়ারি থেকে ২০১৮ সালের ৬ মে পর্যন্ত অব্যাহতভাবে দায়িত্ব পালন করেন তিনি। এসময় জেলায় কর্মরত সাংবাদিক ও সুশীল সমাজের ব্যক্তিবর্গের নিকট জনপ্রিয় হয়ে উঠেন তিনি।
জেলার উন্নয়ন, সম্ভাবনা এবং সমস্যা নিরসনে গুরুত্বপূর্ণ তথ্য দিয়ে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনে গণমাধ্যমকর্মীদের প্রায়ই সহযোগিতা করতেন এই কর্মকর্তা।
১১:৩৮ পূর্বাহ্ণ, মে ১৩, ২০২৩
১০:৩৫ পূর্বাহ্ণ, মে ১২, ২০২৩