• ঢাকা,বাংলাদেশ
  • বুধবার | ৩১শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | গ্রীষ্মকাল | রাত ২:১৬
  • আর্কাইভ

লক্ষ্মীপুরে ছাত্রকে যৌন নিপীড়ন, শিক্ষক আটক

৮:০৩ অপরাহ্ণ, সেপ্টে ০৭, ২০১৯

নিজস্ব প্রতিবেদক: লক্ষ্মীপুরে ৭ বছরের শিশু ছাত্রকে যৌন নিপীড়নের ঘটনায় মো. মামুন নামের এক মাদ্রাসা শিক্ষককে আটক করেছে পুলিশ।

শনিবার (৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নির্যাতনের শিকার ছাত্রের বাবা বাদী হয়ে ওই শিক্ষকের বিরুদ্ধে সদর থানায় মামলা দায়ের করেন।

ওই মামলায় পুলিশ তাকে গ্রেফতার দেখিয়ে লক্ষ্মীপুর আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠায়।

নির্যাতনের শিকার ছাত্র সদর উপজেলার তেওয়ারীগঞ্জ ইউনিয়নের তাহ্ফীজুল কোরআন মাদ্রাসার প্রথম শ্রেণির ছাত্র। অভিযুক্ত মামুন একই মাদ্রাসার আরবি শিক্ষক ও মাদ্রাসার পরিচালক।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, বুধবার (৪ সেপ্টেম্বর) রাতে ওই ছাত্রকে শিক্ষক মামুন যৌন নিপীড়ন করেছে। পরদিন সকালে ছাত্র তার মা-বাবাকে ঘটনাটি জানায়।

  1. বিষয়টি জানাজানি হয়ে গেলে শুক্রবার (৬ সেপ্টেম্বর) রাতে স্থানীয়রা শিক্ষক মামুনকে পিটুনি দিয়ে তেওয়ারীগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের নিয়ে যায়। ইউপি চেয়ারম্যান পুলিশে খবর দিলে পুলিশ গিয়ে শিক্ষককে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

লক্ষ্মীপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ কে এম আজিজুর রহমান মিয়া বলেন, শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত শিক্ষককে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

তেওয়ারীগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ওমর ফারুক ইবনে হুছাঈন ভুলু বলেন, স্থানীয়রা ওই শিক্ষককে আটক করে পরিষদ কার্যালয়ে নিয়ে আসে। পরে তাকে পুলিশে সৌপর্দ করা হয়। ছাত্রের বাবাকে মামলা করার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে। আমরা ওই শিক্ষকের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই এবং মাদ্রাসাটির পাঠদানের অনুমতি আছে কিনা বিষয়টি খতিয়ে দেখার জন্য উপজেলা প্রশাসনকে জানানো হবে।

Spread the love

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ



Design & Developed by Md Abdur Rashid, Mobile: 01720541362, Email:arashid882003@gmail.com