৫:২৫ অপরাহ্ণ, অক্টো ০৭, ২০১৯
নিজস্ব প্রতিবেদক : বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক ফরিদুন্নাহার লাইলী বলেছেন, ‘এবার দল থেকে জঞ্জালমুক্ত করার কাজে হাত দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। সরকারের মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি এবং ক্যাসিনোর বিরুদ্ধে চলমান অভিযান ইতোমধ্যে জনগণের মাঝে ব্যাপক সাড়া ফেলেছে।’
সোমবার বিকালে জেলার কমলনগর ও রামগতি উপজেলার বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন শেষে গণমাধ্যমকর্মীদের এসব কথা বলেন তিনি।
তিনি আরও বলেন, ‘বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ এখন উন্নয়ন এবং সম্প্রদায়িক সম্প্রীতির রোল মডেল। এখানে সব ধর্মের মানুষ উৎসবমুখর পরিবেশে নিজেদের ধর্মীয় আচার অনুষ্ঠান পালন করে। এখানে ধর্মীয় উৎসব পালনে কোনো বৈষম্য নেই।’
এর আগে ফরিদুন্নাহার লাইলী কমলনগর উপজেলার লুধূয়া বাজার এলাকায় নদী ভাঙন কবলিত এলাকা পরিদর্শন করেন এবং ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন। এসময় তিনি বলেন, ‘সরকারি পরিকল্পিতভাবে নদী ভাঙন প্রতিরোধে সারাদেশে কাজ করছে।
এরই অংশ হিসেবে কমলনগর ও রামগতি এলাকায় নদী ভাঙন প্রতিরোধে কাজ চলমান রয়েছে। তবে এ এলাকায় নদী ভাঙনের তীব্রতা ভয়াবহ আকার ধারণ করেছে।’ এ বিষয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অবহিত করার আশ্বাস দেন তিনি।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের কৃষি বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল মতলব, কমলনগর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ কে এম নুরুল আমিন, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট নুরুল আমিন রাজু, আওয়ামী লীগ নেতা আশরাফ আলী চৌধুরী সারু, নিজাম উদ্দিন, ইউছুফ আলী, ফয়সাল আহমদ রতন প্রমুখ।
১১:৩৮ পূর্বাহ্ণ, মে ১৩, ২০২৩
১০:৩৫ পূর্বাহ্ণ, মে ১২, ২০২৩