• ঢাকা,বাংলাদেশ
  • বুধবার | ৩১শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | গ্রীষ্মকাল | রাত ২:৪১
  • আর্কাইভ

চন্দ্রগঞ্জ থানা স্বেচ্ছাসেবকলীগের কমিটি স্থগিত

৩:০০ অপরাহ্ণ, সেপ্টে ০৯, ২০১৯

প্রেস বিজ্ঞাপ্তি:

লক্ষ্মীপুর জেলার চন্দ্রগঞ্জ থানা স্বেচ্ছাসেবকলীগের কমিটির সকল সাংগঠনিক কার্যক্রম স্থগিত করা হয়েছে।

রবিবার ( ৮ সেপ্টেম্বর ) রাতে স্বেচ্ছাসেবকলীগের জেলা সভাপতি মোঃ বেলায়েত হোসেন বেলাল ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাহবুব ইমতিয়াজের স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞাপ্তির মাধ্যমে তাদের সাংগঠনিক কার্যক্রম স্থগিত করা হয়।

বিজ্ঞাপ্তি সূত্রে জানা যায়, চন্দ্রগঞ্জ থানা স্বেচ্ছাসেবকলীগ সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের অন্তঃকোন্দল, সমন্বয়হীনতা ও সাংগঠনিক কোন কার্যক্রম না থাকায় এবং দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের কারণে চন্দ্রগঞ্জ থানা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সকল সাংগঠনিক কার্যক্রম স্থগিত করেন জেলা কমিটি।

প্রসঙ্গত : গত বছরের ২৮ জানুয়ারি মোঃ আলাউদ্দিন কে সভাপতি, মোঃ ইসমাইল হোসেনকে সহ-সভাপতি, বাবুল আনছারীকে সাধারণ সম্পাদক করে তিন বছরের জন্য পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন করেন জেলা সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক। ১ বছর ৭ মাস ১১ দিনের মাথায় কমিটির কার্যক্রম স্থগিত করা হলো ।

Spread the love

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ



Design & Developed by Md Abdur Rashid, Mobile: 01720541362, Email:arashid882003@gmail.com