১:১৪ পূর্বাহ্ণ, জুলা ০৭, ২০২০
প্রবাহ ডেস্ক : ২০২০ সনের মে মাসে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে অবদান রাখায় ৯ম বারের মত জেলার ওসিদের মধ্যে শ্রেষ্ঠ হয়েছেন লক্ষ্মীপুর সদর মডেল থানার (ওসি) পুলিশ পরিদর্শক এ.কে.এম আজিজুর রহমান মিয়া।
জেলা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, লক্ষ্মীপুর সদর মডেল থানা এলাকার রারো ইউনিয়ন ও এক পৌরসভায় প্রায় সাড়ে পাঁচ লাখ লোকের বসবাস। অত্র এলাকার আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা, মাদক উদ্ধার, গ্রেফতারী পরোয়ানা তামিল, মানবিক পুলিশিং কার্যক্রম, মহামারী করোনা ভাইরাস নিয়ন্ত্রণে দক্ষতা ও পেশাদারিত্বে অবদান রাখা সহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ কাজের স্বীকৃতি স্বরূপ মে/২০২০ মাসে লক্ষ্মীপুর জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিসেবে নির্বাচিত হন তিনি।
গত ২৮ জুন জেলা পুলিশ লাইন্সে লক্ষ্মীপুরের পুলিশ সুপার ড. এ এইচ এম কামরুজ্জামান (পিপিএম-সেবা) এর সভাপতিত্ত্বে মে-২০২০ মাসের মাসিক কল্যান সভায় পুলিশ পরিদর্শক এ.কে.এম আজিজুর রহমান মিয়াকে এ স্বীকৃতি দেয়া হয়। এসব উত্তম কাজের জন্য সম্মাননা সার্টিফিকেট ও অর্থ পুরস্কার প্রদান করা হয় তাকে।