• ঢাকা,বাংলাদেশ
  • বুধবার | ৭ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | গ্রীষ্মকাল | বিকাল ৫:৪০
  • আর্কাইভ

লক্ষ্মীপুরে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ

৬:৪১ অপরাহ্ণ, আগ ২৪, ২০১৯

প্রবাহ ডেস্ক : শিক্ষা মন্ত্রণালয় হতে লক্ষ্মীপুর জেলার মাধ্যমিক পর্যায়ের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও ছাত্র-ছাত্রীদের মধ্যে বিশেষ আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (২৪ আগস্ট) সকালে জেলা কালেক্টরেট ভবন প্রাঙ্গণে ২১৮ জন শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের মাঝে ২ লাখ ১১ হাজার টাকার চেক বিতরন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক অঞ্জন চন্দ্র পাল।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ সফিউজ্জামান ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা পুলিশ সুপার ড. এএইচএম কামরুজ্জামান, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট নুরউদ্দিন চৌধুরী নয়ন, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শফিকুর রিদোয়ার আরমান শাকিল ও জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা সরিৎ কুমার চাকমা প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, ‘বর্তমান সরকার শিক্ষা বান্ধব। দেশে শিক্ষার হার বাড়াতে সরকার কাজ করে যাচ্ছেন। এই লক্ষ্যে শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে বই দেওয়া হচ্ছে। গরীব শিক্ষার্থীদের উপবৃত্তি প্রদান করা হচ্ছে। প্রাথমিক বিদ্যালয়গুলোতে শিক্ষার্থীদের খাবার দেওয়ার ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।’

Spread the love

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ



Design & Developed by Md Abdur Rashid, Mobile: 01720541362, Email:arashid882003@gmail.com