২:৩৯ অপরাহ্ণ, নভে ৩০, ২০১৭
নিজস্ব প্রতিবেদক :
লক্ষ্মীপুরে একদিনে পৃথক স্থানে শিশুসহ ২ জনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার সকালে সদর উপজেলার মান্দারী খামার বাড়ি সংলগ্ন একটি ডোবা থেকে মান্নান (৭) নামের এক শিশুর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। জানা গেছে, মৃত শিশুটি খামার বাড়ির কামাল উদ্দিনের ছেলে। অপর দিকে রামগতিতে অজ্ঞাত যুবকের লাশ পাওয়া গেছে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, গত সোমবার বিকেলে মান্নান তার নানার বাড়ি যাওয়ার জন্য বাড়ি থেকে বের হয়। এরপর থেকে সে নিখোঁজ ছিল। আজ সকালে পার্শ্ববর্তী একটি ডোবায় লাশ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা খবর দিলে চন্দ্রগঞ্জ থানা পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে। চন্দ্রগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
অন্যদিকে, একইদিন সকালে রামগতি উপজেলার চরগাজী এলাকার মেঘনা নদী থেকে অজ্ঞাত এক যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। স্থানীয়দের সহযোগিতা নিয়েও লাশটি শনাক্ত করা যায়নি বলে জানিয়েছেন রামগতি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল হোসেন। তিনি জানান, লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতাল মর্গে লাশটি পাঠানো হয়েছে।