১২:২৫ পূর্বাহ্ণ, ফেব্রু ১৪, ২০২১
নিজস্ব প্রতিবেদক : লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার লাহারকান্দিতে এক রিক্স চালকের উপর নির্যাতনের দায়ে ওই ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মনোয়ারেরকে দলীয় পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে । শনিবার ১৩ ফেব্রুয়ারী সন্ধ্যা সদর উপজেলা ছাত্রলীগের দলীয় প্যাডে স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তি থেকে এ তথ্য জানা যায়। এতে ওই ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে সংগঠন বিরোধী কার্যকলাপ ও দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগ আনা হয়।
সম্প্রতি নাছির নামে এক রিক্সা চালককে পিটিয়ে আহত করে ছাত্রলীগ নেতা মনোয়ার।
সদর থানা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক ইবনে জিসাদ আল নাহিয়ান বলেন, সদর উপজেলা ছাত্রলীগের জরুরি সিদ্ধান্ত মাতাবেক সংগঠন বিরোধী কার্যকলাপ ও দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে উক্ত পদ পদবী ১৫ লাহারকান্দি ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মনোয়ারেরকে থেকে অব্যাহত দেওয়া হয়েছে।
স্থানীয় সূত্র জানায়, গত শুক্রবার (১২ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার লাহারকান্দি ইউনিয়নের মধ্য চাঁদখালী গ্রামের বকশী হাজি বাড়িতে হামলার শিকার হয় রিক্সাচালক নাছির ও তার পরিবারের সদস্যরা।পরে এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে তাকে সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।