৮:৫৯ অপরাহ্ণ, ডিসে ২২, ২০১৮
স্টাফ রিপোর্টার :
আসন্ন নির্বাচনকে সামনে রেখে লক্ষ্মীপুরে আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে ঐক্যফ্রন্ট প্রার্থীর অপ-প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করা হয়েছে।
শনিবার (২২ ডিসেম্বর) বিকেলে প্রেস ক্লাবে লক্ষ্মীপুর-৩ (সদর) আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী বেসামরিক বিমান ও পর্যটন মন্ত্রী এ কে এম শাহজাহান কামালের পক্ষে তার প্রতিনিধি দল সংবাদ সম্মেলনটি আয়োজন করেন।
এসময় লিখিত বক্তব্যে বিমানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারী বায়েজীদ ভূঁইয়া বলেন, ঐক্যফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি সংবাদ সম্মেলন করে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে মারধর, হামলা-ভাঙচুর ও হুমকিসহ যেসব অভিযোগ তুলেছেন, তা সত্য নয়। নির্বাচনী পরিবেশ নষ্ট করার জন্য তিনি এসব অভিযোগ আনেন। নির্বাচনকে বানচাল করার লক্ষ্যে আমাদের নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে অপ-প্রচার চালায়। আমরা ঐক্যফ্রন্টের সংবাদ সম্মেলনে মিথ্যা অভিযোগের নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।
তিনি আরও বলেন, নৌকার গণসংযোগ চলাকালীন এ্যানির লোকজন যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীর ওপর হামলা করে। এ পর্যন্ত তাদের ১৫-২০ জন নেতাকর্মী আহত হয়। বিএনপির নেতাকর্মীরা নির্বাচনী এলাকায় আতঙ্ক সৃষ্টি করছে।
সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবলীগের সাবেক যুগ্ম-আহবায়ক শেখ জামান রিপন ও জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি চৌধুরী মাহমুদুন্নবী সোহেল প্রমুখ।
প্রসঙ্গত, কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রচার সম্পাদক ও লক্ষ্মীপুর-৩ (সদর) আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি সকালে তার বাসভবনে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন।
১১:৩৮ পূর্বাহ্ণ, মে ১৩, ২০২৩
১০:৩৫ পূর্বাহ্ণ, মে ১২, ২০২৩