৩:২৮ অপরাহ্ণ, সেপ্টে ১৬, ২০২০
নিজস্ব প্রতিবেদক : বাংলাদেশ আওয়ামী মটর চালকলীগ লক্ষ্মীপুর জেলা শাখার ৭১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে।
নবগঠিত কমিটির সভাপতি হলেন খুরশিদ আলম ও সাধারণ সম্পাদক বাসু চন্দ্র দাস।
সোমবার (১৪ সেপ্টেম্বর) কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মো. আলী হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক মো. সানোয়ার হোসেন চৌধুরী এ কমিটির অনুমোদন দেন।
কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. মুসলিম, সহ সভাপতি মো. শরীফ হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক কমল কর্মকার, হারুনুর রশিদ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক নিজাম উদ্দিন, দপ্তর সম্পাদক সানা উল্যাহ, ত্রাণ ও পুনর্বাসন সম্পাদক জহিরুল ইসলাম, সমাজ ক্যলাণ বিষয়ক সম্পাদক আবদুল খালেক, শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক মো. কবির, সহ শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক মো. জাকোয়ান, কোষাধ্যক্ষ মো. আলাউদ্দিন, কার্যকরী সদস্য মো. সোহেল ও মেহেদী হাসান প্রমুখ।
জেলা শাখার নেতৃবৃন্দের উদ্দেশ্যে কেন্দ্রীয় সভাপতি মো. আলী হোসেন বলেন, এ কমিটি জননেত্রী শেখ হাসিনা প্রতিষ্ঠা করেছেন। তাই সংগঠনের ভাবমূর্তি রক্ষা করে কর্মকান্ড পরিচালনা করতে হবে। শেখ হাসিনার হাতকে আরও শক্তিশালী করতে হলে সবাই ঐক্যবদ্ধ হয়ে এগিয়ে যেতে হবে।
নিজেদের কর্মকান্ডের মাধ্যমে গ্রহণযোগ্যতা অর্জন করে সংগঠনকে সাধারণ মানুষ বিশেষ করে মটর চালক ও শ্রমিকদের কল্যাণে নিয়োজিত করার জন্য অনুরোধ করেন কেন্দ্রীয় সভাপতি।
৮:৪৬ অপরাহ্ণ, মার্চ ০৮, ২০২১
৮:২২ অপরাহ্ণ, মার্চ ০৮, ২০২১